Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
+375(17)5162101 +375(33)6644256Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
tb@tehnobars.by223053 д.Боровляны, ул. Интернациональная 35/2-121

Трансивер Fujitsu D:XBR-000193-L BR SFP+ SWL MMF 16GB/s 50m 100m 8pack


Трансивер Fujitsu D:XBR-000193-L BR SFP+ SWL MMF 16GB/s 50m 100m 8pack
Характеристики:
Базовая единица
шт
Цена с НДС
Цена с НДС
Работаем с юр. и физ. лицами, ИП
Работаем с юр. и физ. лицами, ИП
Бесплатная доставка при покупке от 250 руб.
Бесплатная доставка при покупке от 250 руб.
Принимаем заказы на сайте круглосуточно
Принимаем заказы на сайте круглосуточно
Весь ассортимент сертифицирован
Весь ассортимент сертифицирован
Профессиональная помощь в подборе товаров
Профессиональная помощь в подборе товаров
Принимаем все способы оплаты
Принимаем все способы оплаты
Аккуратно упакуем товары
Аккуратно упакуем товары
Пункт самовывоза с отличной парковкой
Пункт самовывоза с отличной парковкой
Подарки и скидки постоянным клиентам
Подарки и скидки постоянным клиентам

Описание товара



Изготовитель: Fujitsu Limited. Shiodome City Center 1-5-2 Higashi-Shimbashi Minato-ku, Tokyo 105-7123, Japan.
Импортер: ООО "ТехноБарс" 223053 Минская обл., Минский район, д. Боровляны, ул. Интернациональная, 35/2-121
Сервисный центр:

Характеристики

Прочие
Базовая единица шт
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Трансивер Fujitsu D:XBR-000193-L BR SFP+ SWL MMF 16GB/s 50m 100m 8pack
Нашли дешевле

Ваше имя
Ваш телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену